深圳易天光通信有限公司

产品

SFP千兆单模光模块
1.25G CWDM 120KM SFP 千兆单模光模块

这是一个SFP千兆单模模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1470 ~ 1610nm,最大传输距离为120km。

SFP CWDM光模块
1.25G CWDM 80KM SFP千兆光模块

这是一个千兆单模模块,数据速率为1.25Gb/S,波长为1470~1610nm,最大传输距离可达80km。

CWDM光模块 40km
1.25G CWDM 40KM SFP 光模块

这是一个单模光模块,数据速率为1.25GbPS,波长为1270~1610nm,最大传输距离可达40公里。

1.25G CWDM光模块
1.25G CWDM 20KM SFP 光模块

这是一个单模模块,数据速率为1.25Gbps,波长为1270~1450nm,最大传输距离可达20kM。

CWDM百兆光模块
155M CWDM 160KM SFP 1470~1610nm 光模块

这是一个单模光模块,传输速率为155MbPS,波长为1470~1610nm,最大传输距离可达160Km。

155M CWDM光模块
155M CWDM 120KM SFP 光模块

这是一个单模光模块,数据速率为155MbPS,波长为1470~1610nm,最大传输距离可达120公里。

155M CWDM 80KM SFP 光模块生产厂家
155M CWDM 80KM SFP 光模块

This is a SM module,the Data-rate of 155Mbps operation and the wavelength is 1470~1610nm,maximum transmission distance is up to 80KM.

SFP光模块
2.5G SFP BIDI Tx1490/Rx1550nm 80KM 光模块

这是一个单模光纤模块、2.5Gbps操作的数据率和波长tx1490 / rx1550nm,最大传输距离可达80km。

单模光模块
2.5G SFP BIDI Tx1550/Rx1490nm 80KM 光模块

这是一个单模单光纤模块、2.5Gbps操作的数据率和波长tx1550 / rx1490nm,最大传输距离可达80km。

展开