深圳易天光通信有限公司

产品

10G XFP 300m万兆多模光模块
10G XFP SR 850nm 300M 万兆多模光模块

易天光通信-专业的光模块生产厂家提供10G SFP+光模块、10G XFP光模块、10G X2光模块、10G XENPAK光模块等。

40G QSFP+ AOC有源光缆生产厂家
40G QSFP+ AOC有源光缆

描述:40G QSFP+转QSFP+ AOC有源光缆,应用:Infiniband连接SDR / DDR / QDR,40G以太网,数据中心和存储阵列。 40G QSFP+ AOC有源光缆

10G SFP+ AOC有源光缆生产厂家
10G SFP+ AOC有源光缆

描述:符合SFF-8431 SFP+多源协议,10G SFP+有源光缆长度可达300米以上。 10G SFP+ AOC有源光缆

10G SFP+ 1310NM 220M 万兆多模光模块
SFP-10G-LRM 220M 1310nm 万兆多模光模块

描述:10G SFP+ 1310nm(小型可插拔)万兆多模光模块,可达10Gb/s,传输距离220米。

万兆单纤光模块
10G SFP+ 1270/1330nm 20KM万兆单模单纤光模块

描述:10G BIDI SFP+单纤双向光模块。高达10Gb/s,距离可达20公里。

万兆单纤光模块
10G SFP+ 1270/1330nm 40KM万兆单模单纤光模块

描述:10G SFP+ 1270/1330nm 40KM 单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1270 ~ 1330nm,最大传输距离可达40km。

 万兆单模单纤光模块60KM
10G SFP+ 1270/1330nm 60KM 万兆单模单纤光纤模块

描述:10G SFP+1270/1330nm 60KM 单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1270 ~ 1330nm,最大传输距离可达60KM。  

万兆单纤光模块
10G SFP+ 1490/1550nm 80KM万兆单模单纤光模块

描述:10G SFP+ 1490/1550nm 80KM单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1490/1550nm,最大传输距离可达80KM。

155M光模块
155M SFP 1310nm 40km 百兆单模光模块

这是一个百兆光模块,传输速率为155M,波长为1310nm,最大传输距离可达40km。

展开