深圳易天光通信有限公司

产品

10G万兆电口模块
10G万兆电口模块 SFP-10G-T RJ45光电转换模块 30m

描述:易天光通信ETU-LINK 万兆电口模块,RJ45接口,传输速率10G/bs ,最大传输距离达30M。

X2-10GB-LR X2光模块生产厂家
X2-10GB-LR X2光模块

X2-10GB-LR X2光模块,对10G光模块操作的数据率和波长为 1310nm,最大传输距离可达10km。

X2-10GB-ER X2光模块生产厂家
X2-10GB-ER X2光模块

X2-10GB-ER X2光模块,对10G光模块操作的数据率和波长为 1550nm,最大传输距离可达40km。

QSFP28-100G-ER4光模块
QSFP28-100G-ER4 100G光模块 40KM LC接口 带DDM

QSFP-100G-ER4光模块,这是一个单模光模块,100g操作的数据率和中心波长1295.56,1300.05, 1304.58,1309.14nm  LC接口 带DDM 最大传输距离达40KM。

40G QSFP+ BIDI SR4
40G QSFP+ BiDi SR4 100M 光模块

40G QSFP+  BiDi SR4光模块 这是一个40G多模光模块 中心波长850nm & 900nm  LC接口 带DDM 最大传输距离达150M。

10G EPON ONU光模块
10G EPON ONU SFP+光模块

10G EPON ONU SFP+光模块

XENPAK万兆单模光模块
10G XENPAK LR万兆单模光模块 1310NM 10KM

10G XENPAK LR万兆单模光模块 1310NM 10KM SC

展开