深圳易天光通信有限公司

产品

千兆电口模块,千兆电口光模块,光口转电口模块
SFP-GE-T 1000M SFP千兆电口模块 RJ45光电转换模块 100m

描述:GLC-TE SFP千兆电口光模块符合1000Base-T连接SFP端口5类布线采用标准RJ-45接口。最大类别5布线距离为328英尺(100米)。 SFP千兆电口模块 SFP-GE-T广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

2.5G SFP
2.5G SFP 850nm 300M 光模块

This is a SM module,the  Data-rate of 2.5Gbps operation and the wavelength is 850nm,maximum transmission distance is up to 300M.

10G  20km XFP光模块
10G XFP光模块 1270/1330nm BIDI 20km 单纤光模块

描述:易天光纤模块供应商 10G XFP 1270/1330nm 20km 单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G XFP光模块操作的数据率和波长为1270 ~ 1330nm,最大传输距离可达20km。光模块生产厂家

10G XFP 单纤光模块
10G XFP 1270/1330nm 40km 单纤光纤模块

描述:易天光纤模块供应商 10G XFP 1270/1330nm 40km 单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G XFP光模块操作的数据率和波长为1270 ~ 1330nm,最大传输距离可达40km。光模块生产厂家

SFP-10G-ER万兆单模光模块
SFP-10G-ER 1550nm 40KM 万兆单模光模块

描述: ETU-LINK ES55X-3LCD40这是一个万兆单模光模块,传输距离可达10Gb/s,传输波长为1550nm,与单模光纤使用时候最大的传输距离可达40km。广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙等设备,即插即用!

10G万兆电口模块
10G万兆电口模块 SFP-10G-T RJ45光电转换模块 30m

描述:易天光通信ETU-LINK 万兆电口模块,RJ45接口,传输速率10G/bs ,最大传输距离达30M。 10G电口模块 SFP-10G-T广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

X2-10GB-LR X2光模块生产厂家
X2-10GB-LR X2光模块

X2-10GB-LR X2光模块,对10G光模块操作的数据率和波长为 1310nm,最大传输距离可达10km。

X2-10GB-ER X2光模块生产厂家
X2-10GB-ER X2光模块

X2-10GB-ER X2光模块,对10G光模块操作的数据率和波长为 1550nm,最大传输距离可达40km。

QSFP28-100G-ER4光模块
QSFP28-100G-ER4 100G光模块 40KM LC接口 带DDM

QSFP-100G-ER4光模块,这是一个单模光模块,100g操作的数据率和中心波长1295.56,1300.05, 1304.58,1309.14nm  LC接口 带DDM 最大传输距离达40KM。 广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

展开