深圳易天光通信有限公司

产品

高速线缆SFP+有源铜缆
10G SFP+ DAC有源铜芯电缆高速线缆

描述:ETU-LINK SFP+有源铜缆与SFF-8431兼容,并使用SFP+端口提供设备之间的连接性。 10G DAC高速线缆 直连线缆,有源铜芯电缆

10G CWDM XFP 光模块
10G CWDM XFP 80KM万兆单模光模块

描述:10G CWDM XFP 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达80km。光模块生产厂家

10G XFP 60km 光纤模块
10G XFP 1270/1330nm 60km 单纤光模块

描述:易天光模块生产厂家 10G XFP 1270/1330nm 60km 单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G XFP光模块操作的数据率和波长为1270 ~ 1330nm,最大传输距离可达60km。

10G XFP 80km
10G XFP ZR 1550nm 80km万兆单模光模块

描述:10G XFP ZR 1550nm 80km 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达80km。光模块生产厂家

10G XFP 40KM 光模块
10G ER XFP 1550nm 40KM万兆单模光模块

描述:10G ER XFP 1550nm  40KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达40km。光模块生产厂家

万兆单模光模块
10G LR XFP 1310nm 10KM万兆单模光模块

易天光通信-专业的光模块生产厂家提供10G SFP+光模块、10G XFP光模块、10G X2光模块、10G XENPAK光模块等。

40G QSFP+ AOC有源光缆生产厂家
40G QSFP+ AOC有源光缆

描述:40G QSFP+转QSFP+ AOC有源光缆,应用:Infiniband连接SDR / DDR / QDR,40G以太网,数据中心和存储阵列。 40G QSFP+ AOC有源光缆

SFP-10G-LRM
SFP-10G-LRM 220M 1310nm 万兆多模光模块

描述:10G SFP+ 1310nm(小型可插拔)SFP-10G-LRM万兆多模光模块,可达10Gb/s,传输距离220米。广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙等设备,即插即用!

万兆单纤光模块
10G SFP+ 1270/1330nm 20KM万兆单模单纤光模块

描述:10G BIDI SFP+单纤双向光模块。高达10Gb/s,距离可达20公里。

展开