产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

100G QSFP28光模块

100G QSFP28 SR4 100m MPO 多模光模块

100G QSFP28 SR4多模光模块

100G QSFP28 SR4 100m MPO 多模光模块

QSFP28-100G-SR4

  • 型号:

    EQ28510X-3MCD01
  • 传输速率:

    100G
  • 波长:

    850nm
  • 传输距离:

    100M
  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    多模
  • 发射光功率:

    -8.4 ~ +2.4dBm
  • 接收灵敏度最大值:

    -10.3dBm
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 商品库存:

    2000
  • 产品详情

  • 4通道全双工收发模块
  • 每个信道高达27.952 Gbps 数据传输速率
  • 多模光纤上最大链路长度100m
  • 高可靠性850 nm VCSEL技术
  • 电热插拔
  • 符合数字诊断要求的SFF-8436
  • 符合QSFP 28 MSA
  • 工作温度:0°C~70°C
  • 功耗<2.5W


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,专业包装专利证书
留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #