产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

100G QSFP28光模块

100G QSFP28 ER4 40km LC 单模光模块

QSFP28-100G-ER4单模光模块

100G QSFP28 ER4 40km LC 单模光模块

QSFP28-100G-ER4

  • 型号:

    EQ2xx10X-3LCD40
  • 传输速率:

    100G
  • 波长:

    WDM
  • 传输距离:

    40km
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 热插拔 QSFP28 MSA 封装
  • 符合以太网 100GBASE-ER4 Lite
  • 支持 103.1Gb/s 传输速率
  • 不带 FEC 的 G.652 SMF 可达 30 公里
  • 支持 FEC 的 G.652 SMF 可达 40 公里
  • 3.3V工作电压
  • 工作温度:0~70°C
  • 发射器:冷却 4x25Gb/s LAN WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
  • 接收器:4x25Gb/s APD ROSA
  • 4x25G电接口(OIF CEI-28G-VSR)
  • 最大功耗 4.5W
  • 双工LC接口
  • 符合 RoHS-6


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #