深圳易天光通信有限公司

光模块QSFP28-100G-IR4
100G QSFP28光模块 QSFP28-100G-IR4 2KM LC DDM
  • 型号:EQ23110X-3LCD2
  • 速率:100G
  • 中心波长:1310nm
  • 传输距离:2km
  • 接口:LC
  • 传输介质:SM
  • DDM:
  • 交付周期:请与客服确认
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情
型号:EQ23110X-3LCD2

描述:100G光模块 QSFP28 PSM4 2km LC DDM


4通道全双工收发模块

每个信道的传输数据速率高达26Gbps
4通道1310nm DFB
4通道PIN光电探测器阵列
接收器和发送器通道上的内部CDR电路
支持CDR旁路
低功耗<3.5W
热插拔QSFP外形
G.652SMF最长可达2km
单公头MPO(APC 8度)连接器插座
内置数字诊断功能
工作温度0°C至+ 70°C
3.3V电源电压
符合RoHS 6(无铅)

相关的标签 : 100G QSFP28 IR4光模块 100G QSFP28光模块 100G LR4光模块

下一个:QSFP28-100G-ER4 100G光模块 40KM LC接口 带DDM

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品