产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

100G QSFP28光模块

100G QSFP28 PSM4 2km MPO 100G光模块

100G QSFP28 PSM4光模块

100G QSFP28 PSM4 2km MPO 100G光模块


  • 型号:

    EQ23110X-3MCD2
  • 传输速率:

    100G
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    2km
  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 商品库存:

    500
  • 产品详情

  • 4通道全双工收发模块
  • 传输数据速率高达每通道 26Gbps
  • 4通道1310nm DFB
  • 4通道PIN光电探测器阵列
  • 接收器和发送器通道上的内部 CDR 电路
  • 支持CDR旁路
  • 低功耗<3.5W
  • 热插拔 QSFP 封装
  • G.652 SMF 可达 2 公里
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度: 0°C 至 +70°C
  • 3.3V工作电压
  • 符合 RoHS 6(无铅)

光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,专业包装专利证书
留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #