深圳易天光通信有限公司

产品

10G SFP+ DWDM 万兆光模块
10G DWDM 100GHz SFP+ 80KM 万兆光模块

描述:10G DWDM 100GHz SFP+ 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为DWDM,最大传输距离可达80KM。

10G SFP+ 80KM 光模块
10G SFP+ CWDM 80KM 万兆光模块

描述:10G SFP+ CWDM 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达80KM。

1.25G DWDM 80KM SFP光模块生产厂家
1.25G DWDM 80KM SFP光模块

这是一个单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1528.77 ~ 1563.86nm,最大传输距离可达80km。

1.25G 120KM 单纤光模块
1.25G SFP 单纤 Tx1490/Rx1550nm LC 120KM 千兆光模块

This is a SM Single fiber module,the Data-rate of 1.25Gbps operation and the wavelength is Tx1490/Rx1550nm,maximum transmission distance is up to 120KM.

4.25G光模块
4.25G 1310nm 10KM SFP光模块

描述:4.25Gbps 多速率SFP光模块   这是一个4.25G单模光模块,对4.25gbps操作的数据率和波长为  DFB 1310nm,最大传输距离达10km。

40G QSFP+ AOC有源光缆生产厂家
40G QSFP+ AOC有源光缆

描述:40G QSFP+转QSFP+ AOC有源光缆,应用:Infiniband连接SDR / DDR / QDR,40G以太网,数据中心和存储阵列。 40G QSFP+ AOC有源光缆

10G SFP+ AOC有源光缆生产厂家
10G SFP+ AOC有源光缆

描述:符合SFF-8431 SFP+多源协议,10G SFP+有源光缆长度可达300米以上。 10G SFP+ AOC有源光缆

千兆单模光模块120km
1.25G SFP 1550nm 120KM 千兆单模光纤模块

这是一个千兆单模模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离为120km。

4.25G SFP光模块
4.25G CWDM 40KM 1270~1610nm SFP 光模块

描述:4.25Gbps CWDM SFP光模块 这是一个4.25G单模光模块,对4.25gbps操作的数据率和波长为1270 ~ 1610nm,接口LC 带DDM 最大传输距离达40km。 

展开