深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼
10G SFP+ SR万兆多模光模块
SFP-10G-SR 850nm 300m 万兆多模光模块
  • 型号: ESP8592-3LCD03
  • 速率: 10G
  • 中心波长: 850nm
  • 传输距离: 300m
  • 接口: LC
  • 传输介质: 多模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ESP8592-3LCD03

描述:兼容Cisco  10Gbps 850nm 300M SFP+光模块 多模


特征:

可热插拔SFP+封装/双LC接口

支持300m传输距离

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP+ MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

符合IEEE 802.3以太网标准

3.3V单电源供电

低功耗

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS
工作温度:商业级 : 0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。





相关的标签 : 10G 万兆光模块 多模光模块 华为10g光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品