产品中心
产品
首页

光纤模块

SFP光模块

SGMII光模块

SGMII SFP GE-100FX 1310nm 10km LC SFP光模块

Spring-Latch SFP Transceiver 10KM

SGMII SFP GE-100FX 1310nm 10km LC SFP光模块

  • 传输速率:

    1.25G
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    10KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:ES3112-3LCD10

描述:GE-100FX Spring-Latch SFP 光模块 10KM 


特征:

可热插拔SFP封装/双LC接口

支持10km传输距离

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

符合IEEE 802.3以太网标准

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS
工作温度:商业级 : 0 to +70°C;工业级 : -40 to +85°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


质量监控:

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #