深圳易天光通信有限公司

产品

1.25G DWDM 120KM SFP波分光模块生产厂家
1.25G DWDM 120KM SFP波分光模块

广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

千兆单模光模块120km
1.25G SFP 1550nm 120KM 千兆单模光纤模块

这是一个千兆单模模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离为120km。

1.25G千兆单模光模块
1.25G SFP 1550nm 110KM 千兆单模光模块

这是一个单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达110公里。

1.25G SFP千兆光模块
1.25G ZX 1550nm 80KM SFP千兆单模光模块

描述:兼容Cisco GLC-ZX-SM 1.25G  这是一个SFP单模光纤模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达80km。广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

2.67G SFP光模块
2.67G DWDM SFP 120KM 光模块

描述:2.67Gbps DWDM SFP光模块 这是一个单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1528.77 ~ 1563.86nm,最大传输距离为120km。

2.67G sfp光模块
2.67G DWDM 80KM SFP 光模块

描述:2.67Gbps DWDM SFP 光模块 这是一个  2.67G单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1528.77 ~ 1563.86nm,最大传输距离可达80km。

4.25G SFP光模块
4.25G CWDM 40KM 1270~1610nm SFP 光模块

描述:4.25Gbps CWDM SFP光模块 这是一个4.25G单模光模块,对4.25gbps操作的数据率和波长为1270 ~ 1610nm,接口LC 带DDM 最大传输距离达40km。 

4.25G CWDM 20KM  SFP光模块
4.25G CWDM 20KM 1270~1610nm SFP 光模块

描述:4.25Gbps CWDM SFP光模块 这是一个4.25G单模光模块,对4.25gbps操作的数据率和波长为1270 ~ 1610nm,最大传输距离20km。

单模光模块
2.67G CWDM 120KM 1470~1610nm SFP 光模块

这是一个单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1470 ~ 1610nm,最大传输距离为120km。

展开