深圳易天光通信有限公司

SFP Transceiver 2KM SMF
GE-100FX Spring-Latch SFP 光模块 2KM SMF
  • 速率: 1.25G
  • 中心波长: 1310nm
  • 传输距离: 2KM
  • 接口: LC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认假期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ES3112-3LCD2

描述:GE-100FX Spring-Latch SFP 光模块 单纤 2km


特征:

可热插拔SFP封装/双LC接口

支持2km传输距离

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

符合IEEE 802.3以太网标准

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS
工作温度:商业级 : 0 to +70°C;工业级 : -40 to +85°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


质量监控:

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

相关的标签 : HUAWEI 1.25G SFP SFP Transceiver 2KM Spring-Latch SFP Transceiver

上一个:GE-100FX Spring-Latch SFP 光模块10KM

下一个:GE-100FX Spring-Latch SFP 1310nm 光模块 20KM

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开