深圳易天光通信有限公司

博客

iPhone X的网络从何而来?
November 10,2017 09:52:55
您知道这是什么牌子的智能手机吗?看logo大家都知道是“烂苹果”,那您又知道它是具体哪一款吗?
iPhone X
不错,它的名字叫Iphone X。这段日子风靡全国,甚至全世界。您拥有这部手机吗?如果没有,也许您应该去买一部了。 下面我们回归正题

那么您又知道什么是ESPB2392-3LCD10吗?
iPhone X和 ESPB2392-3LCD10之间又存在着什么样的关联呢? 

下面我们将以下图简单地给大家展示一下。


iphoneX,10G SFP+光模块

ESPB2392-3LCD10 是易天光通信有限公司生产的光模块,它应用在交换机上,例如思科、华为、华三、中兴、瞻博、惠普、Mikrotik等。
它的具体信息是 10G SFP+ BIDI Tx1270/Rx1330nm 10KM LC Connector with DDM

关于ESPB2392-3LCD10

※ 价格:易天光通信作为光纤市场非常专业的制造商,我们的产品价格很有竞争性。              
※ 质量:为了确保产品质量及工作稳定性,所有的模块在出货前都会经过各道严格的测试,包括来料检验、产品参数测试、距离测试、交换机测试以及老化测试。
认证:我们的产品都通过了ISO9001质量系统认证和ROHS、 CE、FCC、TUV。

如果我们在光纤模块上为您节省成本的话,您知道您可以买多少部Iphone X 吗?联系我们吧,我们会告诉您的。
更多关于ESPB2392-3LCD10的知识,欢迎移驾到我们的官网: www.etulink.com或者联系我们的销售:sales@etulinktechnology.com

相关的标签 : 交换机 光纤模块

上一篇 :AOC连接方案

下一篇 :SFP,SFP+,XFP,X2和XENPAK有可能互连吗?

展开