产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G XFP/X2/XENPAK光模块

10G XENPAK 1310nm 10km SC 万兆单模光模块

XENPAK万兆单模光模块

10G XENPAK 1310nm 10km SC 万兆单模光模块

  • 型号:

    EXP31X-4SCD10
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    10KM
  • 接口:

    SC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

XENPAK光模块
留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #