深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

1.25G DWDM 80KM SFP光模块生产厂家
1.25G DWDM 80KM SFP光模块

这是一个单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1528.77 ~ 1563.86nm,最大传输距离可达80km。

CWDM Mux/Demux
CWDM MUX/DEMUX

CWDM MUX/DEMUX (Coarse Wavelength Division Multiplexer/Demultiplexer) is a flexible and low-cost solution that enables the expansion of existing fiber capacity

10G CWDM XFP 光模块
10G CWDM XFP 80KM 光模块

描述:10G CWDM XFP 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达80km。

10G XFP 40KM 光模块
10G ER XFP 1550nm 40KM 光模块

描述:10G ER XFP 1550nm  40KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达40km。

10G SFP+ 40KM 单纤光模块
10G SFP+ 1270/1330nm 40KM 单纤光模块

描述:10G SFP+ 1270/1330nm 40KM 单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1270 ~ 1330nm,最大传输距离可达40km。

155M光模块
155M SFP 1310nm 40km 百兆单模光模块

这是一个百兆光模块,传输速率为155M,波长为1310nm,最大传输距离可达40km。

10G 40KM SFP+ 光模块
10G DWDM 40KM 50GHz SFP+ 万兆光模块

描述:10G DWDM 40KM 50GHz SFP+ 万兆光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为DWDM,最大传输距离可达40km。

10G X2 光模块
10G X2 CWDM 40KM万兆单模光模块

描述:10Gbps CWDM X2光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为  CWDM,最大传输距离可达40km。

百兆多模光模块
155M SFP 1310nm 2KM 多模光模块

这是一个百兆多模光模块,传输速率为155M,波长为1310nm,最大传输距离可达2Km。