深圳易天光通信有限公司

产品

百兆光模块160km
155M SFP 1550nm 160KM 百兆单模双纤光模块

这是一个单模光模块,数据速率为155MbPS,波长1550nm,最大传输距离可达160Km。

1.25G DWDM 120KM SFP波分光模块生产厂家
1.25G DWDM 120KM SFP波分光模块

This is a SM module,the  Data-rate of 1.25Gbps operation and the wavelength is 1528.77~1563.86nm,maximum transmission distance is up to 120KM.

1.25G SFP 1550nm 160KM 千兆单模光模块生产厂家
1.25G SFP 1550nm 160KM 千兆单模光模块

This is a SM module,the  Data-rate of 1.25Gbps operation and the wavelength is 1550nm,maximum transmission distance is up to 160KM.

1.25G SFP千兆光模块
1.25G ZX 1550nm 80KM SFP千兆单模光模块

描述:兼容Cisco GLC-ZX-SM 1.25G  这是一个SFP单模光纤模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达80km。

2.67G sfp光模块
2.67G DWDM 80KM SFP 光模块

描述:2.67Gbps DWDM SFP 光模块 这是一个  2.67G单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1528.77 ~ 1563.86nm,最大传输距离可达80km。

1.25G DWDM 40KM 1528.77~1563.86nm SFP 光模块生产厂家
1.25G DWDM 40KM 1528.77~1563.86nm SFP 光模块

这是一个单模光模块,数据速率为1.25GbPS,波长为1528.77~1563.86nm,最大传输距离可达40kM。

SFP千兆单模光模块
1.25G CWDM 120KM SFP 千兆单模光模块

这是一个SFP千兆单模模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1470 ~ 1610nm,最大传输距离为120km。

SFP CWDM光模块
1.25G CWDM 80KM SFP千兆光模块

这是一个千兆单模模块,数据速率为1.25Gb/S,波长为1470~1610nm,最大传输距离可达80km。

1.25G 60km光模块
1.25G CWDM 60KM SFP 单模光模块

这是一个单模光模块,数据速率为1.25GbPS,波长为1470~1610nm,最大传输距离可达60km。

展开