深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

1.25G DWDM 80KM SFP光模块生产厂家
1.25G DWDM 80KM SFP光模块

这是一个单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1528.77 ~ 1563.86nm,最大传输距离可达80km。

CWDM Mux/Demux
CWDM MUX/DEMUX

CWDM MUX/DEMUX (Coarse Wavelength Division Multiplexer/Demultiplexer) is a flexible and low-cost solution that enables the expansion of existing fiber capacity

DWDM Mux/Demux Module
DWDM Mux/Demux

DWDM MUX DEMUX Modules with 50GHz/100GHz/200GHz channel spacing can be used to combine or separate wavelength channels at standard ITU grid.

10G CWDM XFP 光模块
10G CWDM XFP 80KM 光模块

描述:10G CWDM XFP 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达80km。

10G 40KM SFP+ 光模块
10G DWDM 40KM 50GHz SFP+ 万兆光模块

描述:10G DWDM 40KM 50GHz SFP+ 万兆光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为DWDM,最大传输距离可达40km。

10G XFP光模块
10G DWDM Tunable 80KM XFP光模块

描述:易天光纤模块供应商 10G DWDM Tunable XFP 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G XFP光模块操作的数据率和波长为DWDM,最大传输距离可达80km。

10G X2 光模块
10G X2 CWDM 40KM万兆单模光模块

描述:10Gbps CWDM X2光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为  CWDM,最大传输距离可达40km。

单模光模块
2.67G CWDM 120KM 1470~1610nm SFP 光模块

这是一个单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1470 ~ 1610nm,最大传输距离为120km。

1.25G CWDM光模块
1.25G CWDM 20KM SFP 光模块

这是一个单模模块,数据速率为1.25Gbps,波长为1270~1450nm,最大传输距离可达20kM。