深圳易天光通信有限公司

产品

6G SFP+ 10KM 光模块
6G SFP+ LR 1310NM 10KM 光纤模块

描述:6Gbps SFP+光模块   这是一个6G单模光模块,对6gbps操作的数据率和波长为  1310nm,最大传输距离达10km。

16G SFP+多模光模块
16G SFP+ SR万兆多模光模块 850nm 100M LC DDM

易天光通信16G SFP+多模光模块,传输波长850nm,传输距离可达100M LC接口

56G QSFP+有源光缆
56G QSFP+转QSFP+ AOC有源光缆

EQA5X-33CDxx 传输速率56G,封装形式QSFP+ AOC有源光缆,传输波长多模850nm