深圳易天光通信有限公司

40G QSFP+光模块QSFP-40G-PSM4
40G QSFP+光模块 QSFP-40G-PSM4 1310nm 2km MPO接口
  • 型号:EQxx4X-3LCD2
  • 速率:40G
  • 中心波长:1310nm
  • 传输距离:2km
  • 接口:MPO
  • 传输介质:SM
  • DDM:
  • 原产地:中国
  • 发货港口:深圳
  • 交付周期:请联销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:EQxx4X-3LCD2

描述:40G QSFP+光模块 QSFP-40G-PSM4 1310nm 2km MPO接口 



质量监控:

相关的标签 : 40G QSFP+ PSM光模块 QSFP28-100G-LR 40G单模光模块

上一个:40G光模块 QSFP-40G-ER4 CWDM 40KM LC DDM

下一个:40G QSFP+光模块 QSFP-40G-SR4 850nm 100M MPO接口

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开