深圳易天光通信有限公司

4.25G光模块
4.25G 1310nm 10KM SFP光模块
  • 型号: ES3142-3LCD10
  • 速率: 4.25G
  • 中心波长: DFB 1310nm
  • 传输距离: 10KM
  • 接口: LC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地:中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ES3142-3LCD10

描述:4.25Gbps SFP 光模块  单模 10KM


特征:

可热插拔SFP封装/双LC接口

支持10km传输距离

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

符合IEEE 802.3以太网标准

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS
工作温度:商业级 : 0 to +70°C;工业级 : -40 to +85°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。




相关的标签 : SFP-25G-LR-S 华为光模块 4.25G SFP光模块

上一个:SGMII SFP 1310nm 20KM

下一个:1.25G SFP 单纤 Tx1490/Rx1550nm LC 120KM 单纤光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开