产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G XFP/X2/XENPAK光模块

10G XENPAK 850nm 300m SC 万兆多模光模块

XENPAK万兆多模光模块

10G XENPAK 850nm 300m SC 万兆多模光模块

 

  • 型号:

    EXP85X-4SCD03
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    850NM
  • 传输距离:

    300M
  • 接口:

    SC
  • 光纤类型:

    MM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • XAUI 电接口:4 Lanes @ 3.125Gbit/s
  • 850nm VSCEL
  • 热Z-Pluggable
  • SC-双工光接口
  • MDIO、DOM 支持
  • 功耗 < 3.5W
  • 符合 XENPAK MSA
  • 符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 应用
  • 工作温度:0~70℃


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,专业包装

热门关键词 :

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #