深圳易天光通信有限公司

10G XENPAK 光纤模块
10G XENPAK CWDM 光纤模块
  • 型号:EXPCxxX-4SCD40
  • 速率: 10G
  • 中心波长: CWDM
  • 传输距离: 40KM
  • 接口: SC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系业务员确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情
型号:EXPCxxX-3SCD40

描述:10Gbps CWDM 1470~1610nm 40KM XENPAK光模块


特征:
制冷CWDM EML激光器
热插拔 
双纤SC 
支持MDIO, DOM
PIN光探测器
符合XENPAK MSA 3.0
功耗 < 4W
符合IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 应用 
工作温度: 0 to 70 °C

应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


 

质量监控:

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

相关的标签 : SFP-25G-LR-S XENPAK 光纤模块

上一个:10G XENPAK 万兆多模光模块 850nm 300M

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开