深圳易天光通信有限公司

产品

千兆单模光模块120km
1.25G SFP 1550nm 120KM 千兆单模光纤模块

这是一个千兆单模模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离为120km。

1.25G千兆单模光模块
1.25G SFP 1550nm 110KM 千兆单模光模块

这是一个单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达110公里。

4.25G CWDM 20KM  SFP光模块
4.25G CWDM 20KM 1270~1610nm SFP 光模块

描述:4.25Gbps CWDM SFP光模块 这是一个4.25G单模光模块,对4.25gbps操作的数据率和波长为1270 ~ 1610nm,最大传输距离20km。

2.5G SFP BIDI TX1550/RX1310NM 20KM 光模块生产厂家
2.5G SFP BIDI TX1550/RX1310NM 20KM 光模块

This is a SM Single fiber module,the Data-rate of 2.5Gbps operation and the wavelength is Tx1550/Rx1310nm,maximum transmission distance is up to 20KM.

1.25G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 120KM 单纤光模块生产厂家
1.25G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 120KM 单纤光模块

这是一个单模单纤模块,对1.25gbps操作的数据率和波长tx1550 / rx1490nm,最大传输距离为120km。

40KM单纤光模块
1.25G SFP BIDI TX1490/RX1310NM LC 40KM单纤光模块

This is a SM Single fiber module,the Data-rate of 1.25Gbps operation and the wavelength is Tx1490/Rx1310nm,maximum transmission distance is up to 40KM.

1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 SC Bi-Directional Transceiver, 20KM

Description: 1X9 SC Bi-Directional Transceiver is applied in SONET/SDH/PDH Equipment Interconnect.

10G 光模块
10G CWDM 40KM SFP+ 万兆单模光模块

描述:10G CWDM 40KM SFP+ 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达40km。

10G CWDM光模块
10G SFP+ CWDM 20KM万兆单模光模块

描述:10G SFP+ CWDM 20KM光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达20km。

展开