产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

1X9光模块

0-100M 1x9 1310nm TTL 20km SC 双纤光模块

0-100M 1x9 1310nm TTL 20km SC 双纤光模块生产厂家

0-100M 1x9 1310nm TTL 20km SC 双纤光模块

 

  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    20KM
  • 接口:

    SC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • 产品产地:

    China
  • 发货港口:

    ShenZhen
  • 交付周期:

    Please contact our sales confirmation
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 兼容双工 SC/FC/ST 光接口
  • 行业标准 1x9 尺寸
  • 0M~100Mbps多速率运行
  • 3.3V工作电压
  • 非制冷1310nm FP激光发射器
  • 直流耦合LVTTL/TTL输入输出
  • LVTTL/TTL信号检测输出
  • 波峰焊和水洗
  • 1级激光安全认证
  • 符合ROHS

光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,专业包装专利证书

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #