深圳易天光通信有限公司

产品

1.25G千兆单模光模块
1.25G SFP 1550nm 110KM 千兆单模光模块

这是一个单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达110公里。

4.25G CWDM 20KM  SFP光模块
4.25G CWDM 20KM 1270~1610nm SFP 光模块

描述:4.25Gbps CWDM SFP光模块 这是一个4.25G单模光模块,对4.25gbps操作的数据率和波长为1270 ~ 1610nm,最大传输距离20km。

2.5G SFP BIDI TX1550/RX1310NM 20KM 光模块生产厂家
2.5G SFP BIDI TX1550/RX1310NM 20KM 光模块

This is a SM Single fiber module,the Data-rate of 2.5Gbps operation and the wavelength is Tx1550/Rx1310nm,maximum transmission distance is up to 20KM.

40KM单纤光模块
1.25G SFP BIDI TX1490/RX1310NM LC 40KM单纤光模块

This is a SM Single fiber module,the Data-rate of 1.25Gbps operation and the wavelength is Tx1490/Rx1310nm,maximum transmission distance is up to 40KM.

10G 光模块
10G CWDM 40KM SFP+ 万兆单模光模块

描述:10G CWDM 40KM SFP+ 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达40km。

10G CWDM光模块
10G SFP+ CWDM 20KM万兆单模光模块

描述:10G SFP+ CWDM 20KM光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达20km。

10G 40KM XFP光模块
10G DWDM 40KM XFP万兆单模光模块

描述:易天光模块生产厂家 10G DWDM 40KM XFP 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G XFP光模块操作的数据率和波长为DWDM,最大传输距离可达40km。

10G  40KM XFP 光模块
10G CWDM 40KM XFP万兆单模光模块

描述:10G CWDM 40KM XFP 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达40km。

10G 20KM 光模块
10G CWDM 20KM XFP万兆单模光模块

描述:10G CWDM 20KM XFP 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达20km。