深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

10G万兆电口模块
10G万兆电口模块 SFP-10G-T RJ45光电转换模块 30m

描述:易天光通信ETU-LINK 万兆电口模块,RJ45接口,传输速率10G/bs ,最大传输距离达30M。

SFP-25G-LR光模块
SFP-25G-LR-S 1310NM 10KM 25G SFP28光模块

描述:易天光通信EUT-LINK SFP-25G-LR-S这是一个25G SFP28单模光模块,对25G操作的数据率和波长为 1310nm,最大传输距离达10km。

40G QSFP+光模块
40G QSFP+光模块 QSFP-40G-PSM4 1310nm 2km MPO接口

描述:40G QSFP+ 1310nm 2KM光模块 这是一个40G单模光模块 中心波长1310nm MPO接口 带DDM 最大传输距离达2KM。

100G QSFP28 AOC有源光缆生产厂家
100G QSFP28 AOC有源光缆

ETU-Link QSFP28有源光缆是一种高性能、低功耗、支持100G以太网的长距离互连解决方案,或Infiniband QDR/DDR/SDR、12.5G/10G/8G/4G/2G光纤通道、PCIe和SAS。

EPON OLT PX20+光模块
1.25G SFP EPON OLT PX20+光模块

描述:EPON OLT PX20+,这是一个单纤双向光模块,1.25g操作的数据率和中心波长1490nm和1310nm SC接口 传输距离达20KM。

GPON OLT Class C++光模块生产厂家
GPON OLT Class C++光模块

描述:GPON OLT Class C++,这是一个单纤双向光模块,1.25g操作的数据率和中心波长1490nm和1310nm SC接口 传输距离达20KM。

X2-10GB-LR X2光模块生产厂家
X2-10GB-LR X2光模块

X2-10GB-LR X2光模块,对10G光模块操作的数据率和波长为 1310nm,最大传输距离可达10km。

X2-10GB-ER X2光模块生产厂家
X2-10GB-ER X2光模块

X2-10GB-ER X2光模块,对10G光模块操作的数据率和波长为 1550nm,最大传输距离可达40km。

QSFP28-100G-ER4光模块
QSFP28-100G-ER4 100G光模块 40KM LC接口 带DDM

QSFP-100G-ER4光模块,这是一个单模光模块,100g操作的数据率和中心波长1295.56,1300.05, 1304.58,1309.14nm  LC接口 带DDM 最大传输距离达40KM。