深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼
100G光模块
QSFP28-100G-SR4 100G光模块 850nm 100m MPO接口 带DDM
  • 型号:EQSP10A-3MCD01
  • 速率: 100G
  • 中心波长: 850nm
  • 传输距离: 100M
  • 接口: MPO
  • 传输介质: 多模
  • DDM:
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:EQSP10A-3MCD01

描述:100Gbps QSFP28 SR4 with DDM Transceiver


特点:

Ø 每个通道达到 27.952 Gbps速率

Ø OM3多模光纤链上100m最大链路长度

Ø 高可靠性850nm VCSEL技术

Ø Electrically hot-pluggable

Ø 符合数字诊断sff-8436

Ø 符合QSFP28多源协议  

Ø 工作温度范围: 0°C to 70°C  

Ø 功耗 < 2.5 W


应用

Ø 数据中心

Ø 无线宽带QDR

Ø 光纤通道

标准

Ø 符合 IEEE 802.3 bm

Ø 符合 SFF-8436

Ø 符合 RoHS

相关的标签 : 100G光模块 QSFP28光模块 SR4光模块

上一个:CFP2-ER4-100G光模块 30KM

下一个:QSFP28-100G-LR4 100G光模块 10km LC接口 带DDM

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品