深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼
100G光模块
QSFP28-100G-LR4 100G光模块 10km LC接口 带DDM
  • 型号:EQSPXX10A-3LCD10
  • 速率:100G
  • 中心波长:1295.56-1309.14nm
  • 传输距离: 10KM
  • 接口: LC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认!
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情
型号:EQSPXX10A-3LCD10

描述:100Gbps 10KM QSFP28 LR4 光模块


特点:
Ø 热插拔QSFP28多源协议
Ø 符合IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
Ø G.652单模光纤可达10公里
Ø +3.3V 单电源供电
Ø 工作温度: 0~70 o C
Ø  最大消耗功率 4.0W
Ø 双纤LC

应用
Ø 100GBASE-LR4以太网链路
Ø 无线宽带QDR和DDR互连
Ø 客户端100G电信连接

相关的标签 : qsfp28光模块 100g光模块 LR4光模块

上一个:QSFP28-100G-SR4 100G光模块 850nm 100m MPO接口 带DDM

下一个:CFP4-LR4-100G光模块 10km

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品