深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼
40G光模块
QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块100m MPO接口
  • 型号: EQ854A-3MCD01
  • 速率: 40G
  • 中心波长: 850nm
  • 传输距离: 100M
  • 接口: MPO
  • 传输介质: 多模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系业务员确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:EQSP854A-3MCD01
描述:40Gbps 850nm 100M QSFP+ 光纤模块

特征:

每个通道达到11.1gbps的数据速率

高可靠性850nmVCSEL技术

电热插拔

符合数字诊断sff-8436

符合IEEE 802.3ba

符合RoHS

功耗<1.5 W

工作温度: 0 to +70°C

应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


相关的标签 : 40G QSFP+光模块 40G光纤模块 40G光模块

上一个:QSFP-40G-IR4-PSM1310 QSFP+光模块 2km MPO接口

下一个:QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 10km

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品