深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼
Cisco 10G SFP+光模块
10G SFP+光纤模块 ZR 1550nm 80KM
  • 型号: ESP5592-3LCD80
  • 速率: 10G
  • 中心波长: 1550nm
  • 传输距离: 80KM
  • 接口: LC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ESP5592-3LCD80

描述:10Gbps 1550nm 80KM SFP+ 光模块


特征:

可热插拔SFP+封装/双LC接口

支持80km传输距离

极低的电磁抗扰;极好的静电防护

遵循SFP+ MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

功耗<1.5W

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS

工作温度:

标准 : -5 to +70°C;工业级 : -40 to +85°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。




相关的标签 : Cisco 10G SFP光模块 sfp+光模块 SFP千兆光模块

上一个:10G SFP+ ER 1310nm 40KM 光纤模块

下一个:10G SFP+光纤模块 BIDI 1270/1330nm 10KM

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品