深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼
1.25G SFP SX 850nm  550M 千兆多模光模块
1.25G SX 850nm 550M SFP光模块
  • 速率: 1.25G
  • 中心波长: 850nm
  • 传输距离: 550M
  • 接口: LC
  • 传输介质: 多模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ES8512-3LCD05

描述:思科 GLC-SX-MMD 兼容 1.25Gbps SFP光模块 多模550M


特征:

可热插拔SFP封装/双LC接口

支持550米传输距离

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

符合IEEE 802.3以太网标准

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS
工作温度:商业级 : 0 to +70°C;工业级 : -40 to +85°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。



相关的标签 : 1.25G光模块 sx 思科千兆多模光模块 1.25g SFP光模块

上一个:1.25G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 120KM 光模块

下一个:1.25G SFP 1310NM MM 2KM 光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品