深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

2.5G SFP 20KM光模块
2.5G SFP 1310nm 20KM 光模块

这是一个单模模块,数据速率为2.5Gbps,波长为1310nm,最大传输距离可达20kM。

1.25G SFP光模块 EX 1550nm 40KM 千兆单模光模块生产厂家
1.25G SFP光模块 EX 1550nm 40KM 千兆单模光模块

这是一个单模模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离达40km。

1.25G 40KM SFP千兆单模光模块
1.25G EX 1310nm 40KM SFP千兆单模光纤模块

描述:思科 GLC-EX-SMD1 兼容1.25G  这是一个SFP千兆单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1310nm、最大传输距离达40km。

1.25G SFP光模块
1.25G SFP 1310nm 20KM千兆单模光模块

描述:思科 GLC-LH-SM 兼容1.25Gbps  这是一个sfp单模光纤模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1310nm、最大传输距离20km。

SFP-GE-LX-SM1310光模块
SFP-GE-LX-SM1310 10KM 千兆单模光模块 1.25G

描述:思科GLC-LH-SM兼容1.25Gbps SFP光模块  这是一个sfp千兆单模光纤模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1310nm、最大传输距离可达10KM。

1.25G SFP SX 850nm  550m千兆多模光模块
SFP-GE-SX-MM850 550m SFP千兆多模光模块 1.25G

描述:思科 GLC-SX-MMD 兼容 1.25Gbps 这是一个SFP 多模光模块的操作,1.25gbps数据率和波长为850nm,最大传输距离可达到550米。

1.25G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 80KM 光模块生产厂家
1.25G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 80KM 光模块

这是一个单模光纤模块,数据速率为1.25GbPS,波长为TX1550/RX1490nm,最大传输距离可达80km。

1.25G SFP 光模块
1.25G SFP光模块 BIDI TX1310/RX1550NM LC 20KM 千兆光模块

这是一个单模单光纤模块,对1.25gbps操作的数据率和波长tx1310 / rx1550nm,最大传输距离20km。

1.25G SFP 光模块
1.25G SFP千兆光模块 BIDI TX1550/RX1310NM LC 20KM

这是一个sfp单模单纤光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长tx1550 / rx1310nm,最大传输距离20km。