深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

1.25G SFP BIDI TX1310/RX1490NM LC 20KM 单纤光模块生产厂家
1.25G SFP BIDI TX1310/RX1490NM LC 20KM 单纤光模块

这是一个单模光纤模块,数据速率为1.25GbPS,波长为TX1310/RX1490nm,最大传输距离可达20Km。

1.25G千兆光模块
1.25G SFP BIDI TX1490/RX1310NM LC 20KM 千兆光模块

这是一个千兆单模光模块,数据速率为1.25GbPS,波长为TX1490/RX1310nm,最大传输距离可达20Km。

千兆光模块
1.25G SFP BIDI TX1310/RX1550NM LC 3KM 千兆光模块

这是一个千兆单模光模块,数据速率为1.25GbPS,波长为TX1310/RX1550nm,最大传输距离可达3Km。

千兆单纤光模块3km
1.25G SFP BIDI TX1550/RX1310NM LC 3KM 光模块

这是一个单模光纤模块,数据速率为1.25GbPS,波长为TX1550/RX1310nm,最大传输距离可达3Km。

10G 80KM SFP+ 万兆光模块
10G DWDM 80KM 50GHZ SFP+ 万兆光模块

描述:10G DWDM 80KM 50GHZ SFP+ 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1528.77~1567.13nm,最大传输距离可达80KM。

LC/UPC-LC/UPC SM DX Patch Cord生产厂家
LC/UPC-LC/UPC SM DX Patch Cord

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

SC/UPC-SC/UPC SM SX PATCH CORD生产厂家
SC/UPC-SC/UPC SM SX PATCH CORD

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

ST/UPC-ST/UPC SM SX PATCH CORD生产厂家
ST/UPC-ST/UPC SM SX PATCH CORD

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

FC/UPC-FC/UPC SM SX PATCH CORD生产厂家
FC/UPC-FC/UPC SM SX PATCH CORD

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link