深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

10G万兆电口模块
10G万兆电口模块 SFP-10G-T RJ45光电转换模块 30m

描述:易天光通信ETU-LINK 万兆电口模块,RJ45接口,传输速率10G/bs ,最大传输距离达30M。

25G光模块
25G SFP28 LR 1310NM 10KM 光模块

描述:易天光通信EUT-LINK ESP312A-3LCD10这是一个25G万兆单模光模块,对25G操作的数据率和波长为 1310nm,最大传输距离达10km。

40G光模块
QSFP-40G-IR4-PSM1310 QSFP+光模块 2km MPO接口

描述:40G QSFP+1310nm 2KM QSFP+光模块 这是一个40G单模光模块 中心波长1310nm MPO接口 带DDM 最大传输距离达2KM。