深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

10G XFP 单纤光模块
10G XFP 1270/1330nm 40km 光纤模块

描述:易天光纤模块供应商 10G XFP 1270/1330nm 40km 单纤光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G XFP光模块操作的数据率和波长为1270 ~ 1330nm,最大传输距离可达40km。

LC/UPC-LC/UPC SM DX Armoured OS2 PATCH CORD生产厂家
LC/UPC-LC/UPC SM DX Armoured OS2 PATCH CORD

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

10G 40KM万兆单模光模块
SFP-10G-ER 1550nm 40KM 万兆单模光模块

描述:ETU易天光通信 SFP+万兆单模光模块(小型可插拔),可达10Gb/s,距离达40km。

100G光模块
QSFP28-100G-LR4 QSFP28光模块 10km LC接口 带DDM

 描述:100G 10KM QSFP28 LR4光纤模块 这是一个100G单模光模块, 带DDM 最大传输距离达10km。

100G光模块
QSFP28-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m MPO接口 带DDM

描述:100G QSFP28光模块 SR4 带DDM 光纤模块 这是一个100G多模光模块 中心波长850nm MPO接口 带DDM 最大传输距离达100M。

100G光模块
100G CFP2 ER4光模块

描述:100G CFP2 ER4光模块 这是一个单模光纤模块,对100G光模块操作的数据率和波长为1310nm,最大传输距离可达30km。

100G光模块
100G CFP2 SR10光模块

描述:100G CFP2 SR10光模块 这是一个多模光纤模块,对 100G光模块操作的数据率和波长为850nm,最大传输距离可达100m。

6G SFP+ 10KM 光模块
6G SFP+ LR 1310NM 10KM 光纤模块

描述:6Gbps SFP+光模块   这是一个6G单模光模块,对6gbps操作的数据率和波长为  1310nm,最大传输距离达10km。

25G光模块
25G SFP28 SR 850nm 100M 光模块

描述:25Gbps SFP+  这是一个25G万兆多模光纤模块,对25G操作的数据率和波长为 850nm,最大传输距离达100m。